среда, 31 августа 2016 г.

ColorPop Ultra Matte Lip More Better.

Люблю ягодные, винные, шоколадные губы безмерно и продолжаю пополнять запасы помад подобных отенков. На этот раз я заказала себе 2 помады марки ColorPop, которая набирает обороты своей популярности!

Помада находится в белой упаковке, на которой есть вся необходимая информация.




 Голографические надписи на тюбике уже начали затираться, к сожалению.
Горлышко достаточно широкое, но помада не пачкает все кругом. Аппликатор пушистый, на кончике скошенный и им удобно рисовать контур губ.

Ароматом помада не обладает, хотя я была бы рада какому-нибудь бабл гаму)
 Цвет; вот он богатый! Оттенок многогранный-это джем их  черники, раздавленной черной смородины с миксом переспелых лесных ягод! Вот таким видится мне этот насыщенный черничный цвет. На губах в тени в этом ягодном коктейле можно увидеть спелую сливу. Кстати, при наслаивании можно увидеть небольшое подсвечивание губ изнутри.










По текстуре помада немного гуще и плотнее,чем у лайм крайм. На губы ложится плотным слоем с 1 касания, не стягивает их, но конечно же ощутима. Я под все стойкие помады наношу бальзам и, кстати, он никак не влияет на стойкость. Распределяется по поверхности губ равномерно, не растекается, При многократном наслаивании выглядит как гуашь, да собственно и нет нужды этого делать.
Помада застывает примерно через минуту, оставляя после себя эффект бархатистости.
Ниже на фото вы увидите как стирается помада после еды. В моем случае после мороженого, роллов и сока. Естественно, после щей и котлет жир, содержащийся в блюде растворит краску и нужно будет перекрывать новым слоем.
Ну а теперь фото до обеда в свежем виде)











Мне кажется,что этот холодный пигмент красиво оттеняет голубые глаза и делает их значительно ярче!


Комментариев нет:

Отправить комментарий